沐鸣2平台

刘集乡西城公馆小区出行问题

人: 陈****
来信时间: 2020/03/30 15:25
来信内容: 领导好,本人为西城公馆业主,由于经常进出小区,由于只有东门靠近二桥处,骑车送小孩上学,在路口有很多车辆无理由掉头,请问西城公馆小区能否有别的大门可以出行。
回复部门: 凤台县委办
办理时间: 2020/04/07 16:24
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

网友您好!由于西城公馆东门紧邻二桥,很多车辆为方便,随意掉头造成很多不安全因素,现在社区正和交通及公安部门沟通此事,尽量方便群众及保障广大业主的安全。另外,目前西城公馆正在施工,南门和北门都不能开通,暂时没有别的出口。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: